Expert Kager

Als regionaler Nahversorger bieten wir Ihnen mit unserem modernen Expert Elektrofachhandelsgeschäft in Eisenstadt eine hervorragende Auswahl der neuesten Elektrogeräte, vom Fernseher bis zur Waschmaschine. Sozusagen alles was Ihr Herz begehrt und in einem Haushalt nicht fehlen sollte.

Durch unsere Energie-Burgenland-Top-Partnerschaft können Sie Ihre Energie-Burgenland-Bonuspunkte bei einem Einkauf in unserem Geschäft sofort einlösen.

Dazu bieten wir Ihnen mit unseren bestens ausgebildeten Mitarbeitern auch spezielle Serviceleistungen. Auch mit unserer Elektroinstallation sind wir Ihr kompetenter Ansprechpartner in Eisenstadt und Umgebung.

Eindrücke

Unser Team

teammember photo
Peter Kager
Eigentümer
Standort Schützen am Gebirge

02684 20015 - 0
peter.kager@elektro-kager.at
teammember photo
Christopher Kager
Administration
Standort Schützen am Gebirge

02684 20015 - 24
christopher.kager@elektro-kager.at
teammember photo
Sylvia Piniel
Administration
Standort Schützen am Gebirge

02684 20015 - 25
sylvia.piniel@elektro-kager.at
teammember photo
Isabell Grafl
Administration
Standort Schützen am Gebirge

02684 20015 - 23
isabell.grafl@elektro-kager.at
teammember photo
Michael Kager
Servicetechniker Haushaltsgeräte

teammember photo
Hamdi Selmani
Servicetechniker Schwachstrom

teammember photo
Robert Wildzeiss
Servicetechniker

teammember photo
Manfred Kager
Projektleitung
Standort Schützen am Gebirge

02684 20015 - 21
manfred.kager@elektro-kager.at
teammember photo
Walter Koch
Projektleitung
Standort Schützen am Gebirge

02684 20015
walter.koch@elektro-kager.at
teammember photo
Zoltan Horvath
Einkauf
Standort Schützen am Gebirge

02684 20015 - 29
zoltan.horvath@elektro-kager.at
teammember photo
Mario Frühmann
Projektleitung
Standort Schützen am Gebirge

02684 20015 - 22
mario.fruehmann@elektro-kager.at
teammember photo
Peter Machytka
Kalkulation
Standort Schützen am Gebirge

02684 / 20015 - 20
peter.machytka@elektro-kager.at
teammember photo
Stefan Schmidtbauer
CAD-Techniker
Standort Schützen am Gebirge

02684 20015 - 28
stefan.schmidtbauer@elektro-kager.at
teammember photo
Irene Schmitt
Lagerverwaltung
Standort Schützen am Gebirge

02684 20015 - 27
irene.schmit@elektro-kager.at
teammember photo
Alfred Wildzeisz
Serviceannahme
Standort Schützen am Gebirge

02684 / 20015 - 30
alfred.wildzeisz@elektro-kager.at

Unsere Referenzen

Qualitätsmanagement ISO 9001
Seit 11.9.2012 ist das Qualitätsmanagementsystem der Firma Elektro Kager GmbH gemäß ISO 9001:2008 durch den TÜV Austria zertifiziert
Detail
Samariterbund, Weppersdorf
Das Pflegekompetenzzentrum Weppersdorf wird vom Samariterbund betrieben.
Detail

Alle Referenzen
Teilen auf:
Menü schließen